03 декабря 2007        14424         0

О блоге

Приветствую Вас, дорогой читатель.

Долго думал, что пора уже описывать кой-какие события этой жизни. Руки все не доходили. После выборов в Госдуму V созыва 2 декабря 2007 года решил — пора.

Мысли планирую приводить сюда как есть, может быть и не очень хвалебные, ибо в СМИ этого добра и так навалом, когда восхваляют всё и вся, даже когда попираются права человека на вполне высоком уровне. Самая первая запись по этой теме в блоге — Как 2 декабря 2007 года дорогих россиян голосовать таскали открывает нам глаза на то, как нарушаются права человека граждан в современной России. Понятно, иногда это может быть меньшим зол из нескольких, когда супостаты пытаются сделать из нашей страны сырьевой придаток, но все же в некоторых случаях происходит явное нарушение наших прав.

Хочу отметить, уважаемые читатели — этот ресурс мне нужен еще и не только как простой интерес, но и как сбор информации нашего уважаемого общества. Примерно через год у меня должна быть защита в Академии гос. службы при президенте РФ и получение информации из первых рук — у Вас, уважаемые читатели — одна из важных составляющих выполнения актуальной работы по интересующей теме. Что бы диплом был выполнен не просто как формальность и ради «получения корочек»,  но и для разработки необходимых идей, направленных на улучшение бытия нашего общества.

Сейчас планирую выполнить диплом на тему что-то типа «Электронная Россия», но Вы, уважаемый читатель можете повлиять на изменение темы, если явно дадите понять своими аргументированными высказываниями в комментариях о существовании и более важных проблем российского общества — нас с вами.

При необходимости могу организовать возможность сбора информации Вами путем закачки материалов на сервер, например по ftp, что бы Вы могли закачивать туда какую-либо интересную информацию для её последующей обработки мною. Если эта возможность Вам интересна — отметьте в комментариях.

Приглашаю Вас к высказыванию своих отношений, делиться опытом. В общем — комментируйте. Вместе мы сила и кой-чего добьемся.


Найти ещё что-нибудь интересное:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*